Биржа etxt.ru - хороший заработок в сети

А можно не заморачиваться и создать свой сайт в системе укоз. Например, наподобие такого
Что можно сказать о ней? Есть и плюсы, но без минусов тоже никуда. Но, начнем все по порядку. Итак, в поисках заработка в интернете, вы наткнулись на такие вакансии, как рерайтер, либо копирайтер. И в числе первых, наверняка, будет etxt.ru, это и не удивительно. Если быть честным, то мне она с самого начала не очень нравилась. Мне казался интерфейс каким-то диким, а, прежде чем выполнять задания, нужно оставить заявку... А заказчик уже посмотрит и выберет себе автора. Да, это замечательно, но при нулевом рейтинге нереально получить работу достойную. Максимум - 10 рублей за тысячу символов.

Чтобы избежать подобной ситуации, можно составить свое портфолио. Поверьте, заказчики смотрят на него. Имея хорошее портфолио и желание, можно приступать к поиску "своего" заказчика. Чтобы заработок в интернете для вас оказался реально заработком, а не средством оплаты интернета, ищите достойную оплату себе. В моей местности 15 тысяч деревянных - это очень хорошая получка. И я стараюсь такую сумму получать ежемесячно. В день минимум 500 рублей, максимум - зависит от настроения. Бывает, просто не хочется ничего делать, поэтому, устраиваю себе выходной и отдыхаю.

Поделюсь своим опытом на etxt. За 2 недели поднял рейтинг на тысячу. Нашел двух заказчиков, которые ежедневно предоставляли работу. В итоге, одному из них я за неделю написал 50 статей по 3000 символов, на свою любимую тематику. Получил почти четыре сотни рейтинга. Конечно, при написании множества статей на одну тематику, вдохновение прячется...

Заказчиков искал просто. Смотрю раздел "Новые заказы", ищу подходящие темы. И не оставляю заявку, я пишу в приват. И еще - первое время старайтесь сдавать работы раньше срока. Они это любят. Не бойтесь общаться с заказчиками. Они тоже люди, причем, зачастую безграмотные))))). К сожалению, это суровая реальность.  
Рейтинг@Mail.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий