Лучшие партнерские программы

тИЦ и PR сайта yznaikak3arabotat.blogspot.ru
Лучшие партнерские программы



Успешным началом вашей интернет карьеры может стать заработок «на партнерках», а точнее работа с партнерскими сайтами. Для каждого желающего есть разнообразие тематики и условий партнерских программ, которые обеспечивают свободу выбора. .
Сложился стереотип, что зарабатывать на рекламе можно только в том случае, если вы имеете свой сайт, но подобные высказывания безосновательны, поскольку зарабатывать можно и в качестве посредника, причем довольно продуктивно.
В данном вопросе самое главное, это находить качественные проекты и проявлять активность.

Заработок на партнерках имеете следующие плюсы:

Хороший и стабильный доход
Получение процентов, за привлеченных парнеров

Все мы постоянно посещаем множество сайтов и невольно натыкаемся на различные рекламные баннеры и сообщения, это и есть партнерские программы, каждая из них будет оплачивать вам следующие действия:
Клик по рекламе
Регистрация в играх или интернет-магазинах
Оформление подписки, заказа или услуги

Самым эффективный способ заработка на партнерке является наличие собственного интернет проекта, с его помощью вы можете привлекать партнеров, размещая ссылки, контекстную рекламу или баннеры.

Следующим видом партнерского заработка является перепродажа трафика. Данный вид заработка требует небольших вложений. Средства вам понадобятся для того, чтобы покупать рекламные площадки и показы, благодаря такому способу заработка, со временем вы сможете вкладывать все больше средств и совершая подобные круговороты выйти на постоянный неплохой доход.

Третьим способом, не требующим вложения средств и самым затратным по времени является рассылка спама. Спам не теряет и по сей день свой актуальности.

Ниже представлены сервисы партнерских программ, заходим по баннеру, регистрируемся, начинаем зарабатывать!

Admitad – самая крупная CPA сеть в Рунете!


Nekki – партнерка по онлайн играм

Tak.Ru – новый спонсор в Рунете! Оплата любых сумм! Нет минимума!


People Group

Хотите иметь дополнительный доход с Вашего сайта? При этом, ничего не вкладывая и не делая? Это проще простого!

Достаточно зарегистрироваться в People Group и разместить на своем сайте блок объявлений. Помните, что грамотно помещённый рекламный блок принесёт Вам весьма неплохой заработок!

Система People Group поможет Вам не только открыть пассивный источник дохода, но и совершенствовать его. Мы предоставим Вам выгодные условия для дополнительного заработка. Не смотрите, как зарабатывают другие – начните зарабатывать сами!


Direct/ADVERT
Direct/ADVERT — эффективный инструмент интернет-маркетинга, онлайн-сервис по привлечению целевых посетителей на сайт и стимулированию продаж с оплатой за переход. Создан компанией ЗАО «Поисковые технологии» в 2010 году и в настоящее время входит в тройку крупнейших тизерно-рекламных сетей Рунета.

Приглашайте новых партнёров (рефералов) в Direct/ADVERT и получайте 5% от их доходов.



TRASTIK

Магазин вечных трастовых ссылок для продвижения сайта в поисковых системах. Партнерская программа 10% от пополнений реферала. Привлекайте рефералов – зарабатывайте деньги! Вывод на WebMoney.

Информация взята на сайте zarobotok13.ru
Рейтинг@Mail.ru
А можно не заморачиваться и создать свой сайт в системе укоз. Например, наподобие такого

Комментариев нет:

Отправить комментарий